Клан G.R.U.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Статистика
Новое на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игромир » Call of Duty » Call of Duty: World at War (ролики, новости и тп)
Call of Duty: World at War
MehabrДата: Среда, 13.08.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Вышел новый ролик Call of Duty: World at War Co-Op Trailer (HD), посмотреть и скачать ролик можно http://files.filefront.com/Call+of....fo.html

в ролике показан отрывок кооперативного прохождения игры


 
RAYДата: Вторник, 26.08.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Call of Duty: World at War weapons and perks leaked

На "CB" появилось описание, перков и оружия, которые будут присутствовать в этой игре.

Ссылка: http://clanbase.ggl.com/news.php?nid=296685


Отвага превыше всего!
 
blindДата: Четверг, 28.08.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
ндааа, посмотрел я, добавился еще один нубский перк - способность притворяться мертвым и один клевый перк - еще больше урона в рукопашной ))
а вообще очень даже неплохо долно быть wink
говорят в ноябре выйдет..
 
MehabrДата: Пятница, 29.08.2008, 09:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
еще больше урона в рукопашной+катана=машина для убийства просто какаято получится! если еще реализуют расчелененку то будет вообще красиво!

 
RAYДата: Пятница, 29.08.2008, 12:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
А что это вообще "больше урона в рукопашной" ? C ножа, как и с приклада раньше, убивает с одного раза, главное попасть. Несколько ударов ножом за один раз, непонятно... Расчлененка навряд ли будет, во-первых движок 4го "кода" (по сути, это просто большой аддон на движке 4ки), во-вторых возрастной рейтинг (от 13 до 17, по разным странам) там с этим строго.

Поживем, увидим.


Отвага превыше всего!
 
MehabrДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
в Cod 5 у русских повится охотничья двухстволка! это увидел в одном ролике на ag.ru (http://www.ag.ru/files/videos/call_of_duty_world_at_war/28469/flash#show)... а еще вроде опять дадут на танках покататься

а еще прошел слух что уже клепают CoD 6, но про что игра будет пока не известно...


 
RAYДата: Вторник, 23.09.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Двухстволка, скорее всего, полностью заменит дробовик...

Хотя чем больше я вижу роликов, тем больше мне оно не нравится, все же IW (COD, COD2) и Treyarch (COD3 только для консолей) это небо и земля. Смешно видеть кучу японцев, которые стараются убить тебя в рукопашной, не обращая внимания на "ствол" в твоей руке. На самом деле, это несовсем правильное сравнение, потому как COD всегда выделялся своей "сетевой" частью, из-за которой, он мне и нравится.
Играть на грани чего-либо (в данном случае аркадной составляющей и реализма всегда тяжело) IW это удавалось. Поживем, увидим. К середине октября Treyarch обещают сетевую бета версию COD5, а к середине ноября уже должна появится локализированная, русская версия, от уже знакомого нам ND (новый диск).

Я, лично, рассматриваю грядущий COD, как глобальный аддон COD4 (тот же движок, от COD4, а так же большая часть перков, оттуда же).
Дело за "балансом в сетевой", IW так же страдают подобными недочетами (все мы замечаем некие трудности в атаке, или же обороне на определенных картах, это и есть несбалансированность). Однако есть еще и урон от оружия и... Поживем, увидим. Ждать осталось, совсем недолго.

COD6 IW, по слухам уже делают, и мало того, 6 часть будет в "футуристическом" стиле, то бишь аля "звездные войны". Q3 возвращается =)


Отвага превыше всего!
 
MehabrДата: Пятница, 26.09.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
если они сделают CoD6 в стиле "звездные войны" - меня стошнит! (это ИМХО) я больше всего люблю современное стрелковое оружие, и всякие гаджеты для него, лазерные прицелы, колиматоры, глушители и тп. И поэтому считаю CoD4 одной из лучших игр в серии! Мне вообще не понятно, нахрена было опять впадать во вторую мировую? Да и ударятся в футуристику ненадо! Сдалаибы таких же бы атмосферных уровней как в CoD4? расширили бы арсенал оружия и гаджетов для него и я уверен был бы МЕГА ХИТ! Я очень надеялся на Battlefield: Bad Company, там обещали дать пострелять из АЕК-971 и кучи другого современного отечественного оружия, также обещали полную азрушаемость уровней, тоесть при наличие танка и некоторого времени небольшую деревеньку на уровне можно было бы укатать в футбольное поле, но, как это не прискорбно, проект заморозили sad А вод если бы в CoD6 дали пострелять из [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82)]Абакана[/url] с лазерным целеуказателем, колиматорным прицелом и с глушителем, а потом еще покататься на Т-90 или абрамсе вот это былобы супер!

 
RAYДата: Четверг, 09.10.2008, 01:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои предположения, насчет COD5 (как глобального аддона к 4ке) похоже сбываются... Смотрите сами, и как говорится "найдите 10-ять отличий", от того, во что сейчас играем smile

http://ru.youtube.com/watch?v=czS5R4LncmA
http://ru.youtube.com/watch?v=4BbgWc7bPhY
http://ru.youtube.com/watch?v=e5_PG8leYok


Отвага превыше всего!
 
KlonДата: Четверг, 09.10.2008, 12:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух....но судя по графике будет интереснее =)
да и карты поприличние .... есть где побегать ....
 
blindДата: Четверг, 16.10.2008, 16:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Perks

--------------------------------------------------------------------------------------

Perks
Juggernaught - Extra Health
Martydom - Drop a live Grenade when you die
M2 Flamethrower
M9 Bazooka
Pyromaniac - Like Sonic Boom, this perk boosts the damage caused by Molotov Cocktails and the Flamethrower
Satchel Charge - WWII equivelent of the C4
Bouncing Betty - WWII equivelent of the Claymore
Shades - WWII equivelent of the Flasbang
Gas Mask - protects you from the effects of Turban Nurve Gas (a new grenade type in WaW)
Second Chance - Just like Last Stand, When you've been shot you drop to the ground armed only with your pistol to give you a few seconds to take out any enemy before you bleed out. If a team-mate also has Second Chance he can revive you
Fire Proof - Protects you from the Flamethrower & Molotov Cocktail
Dexterety - Lets you reload, arm Bouncing Bettys & prep Molotov Cocktails quicker than normal

Vehicle Perks
Greased Bearing - Speed up the rotation of the tanks main cannon
Ordinance Training - Boosts the firing rate of the tanks main cannon
Water Cooler - Cools down the tanks secondary Machine Gun, allowing you to use it for longer
Lead Foot - Speeds up the speed of the tank

Weapon Perks
Bipod - Reduces Recoil & Increases Accuracy while going Prone
Bayonet - Lets you attack enemies with your bayonet
Sawn off Shotgun - Reduces the length and weight of your Double barreled Shotgun

Weapon Upgrades/Attachments
Magazine Upgrades - Gives you more magazine capacity, by adding a dual magazine or drum magazine
Silencer & Flash Suppressers - Quiter Shots & Less muzzel Flash.
Sights & Scopes - Aperture Sights. And new sights & Scopes.

перки в 5 коде

 
blindДата: Четверг, 16.10.2008, 19:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
продаю ключ на бета версию COD WW на xbox360, знакомых спросите может найдете кого))
а то мне он не нужен,срочно!!!! а то через месяц уже фул релиз выйдет!!!!!!!!!
 
KlonДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил себе ЕГО....седня тестить буду =)
 
TomaSДата: Вторник, 25.11.2008, 09:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как успехи, Клон? У меня с мультиплеером не очень, как-то на мой взгляд сложновато у меня с оружием, точнее с его освоением. А вот разнообразие карт понравилось и сами карты (некоторые) просто шикарные на мой взгляд.
 
KlonДата: Вторник, 25.11.2008, 10:07 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин проблемы с подключением были....
но потом нашел как от этого избавиться =)
поиграл часик всего ...карты действительно некоторые просто шедевр....
но видел всего штук 5...
к оружию реально нада привыкать ...и узнавать свой-чужой трудно пока что =)
 
Форум » Игромир » Call of Duty » Call of Duty: World at War (ролики, новости и тп)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
Календарь
Наш домашний сервер с ProMod

Паблик TDM, на нем мы расслабляемся!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz