Клан G.R.U.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Статистика
Новое на форуме
Форум » Игромир » Call of Duty » Call of Duty: Modern Warfare 2 (предрелизные новости)
Call of Duty: Modern Warfare 2
KHORNEДата: Четверг, 04.06.2009, 17:24 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да интересно будет по мультиплееру поиграть) к томуже движок не меняли и всякие аспекты оружия не сильно другие я так думаю, так что привыкать думаю не придеться

Lowpingers Must Die!
 
$ahtexhik[nsk]Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:50 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KHORNE)
по мультиплееру поиграть

Мож в мультиплеер ты хотел сказать wacko
 
JOKER-RДата: Пятница, 05.06.2009, 17:20 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря,мне больше(на сегодняшний день) интересно сыграть на прохождение-от этого будет зависеть моё мнение в общем об игре,а с сетевой потом как-нибудь разберёмся devil
 
$ahtexhik[nsk]Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:46 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ещё немножко геймплея http://xbox360.ign.com/dor....mo.html
 
RAYДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:18 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ($ahtexhik|nsk|)
Вот ещё немножко геймплея http://xbox360.ign.com/dor....mo.html

Tnx, более информативное видео.

Точно останутся AK-47 + (коллиматор, ACOG и подствольник, ну куда же без него). Нож, резни на экзотических ледорубах вроде не планируется.

Из нового заметил пару вот таких вот автоматов:
FAMAS
AUG HBAR Scoped

И один новый дробовик:
SPAS-12

В оригинале последняя пушка имеет два вида перезарядки, газоотводный механизм и простой помповый.
В игре скорее всего будет полуавтамат, как второй дробовик в четверке.

Ну и русские теперь говорят более правильно, а не на какой-то дурацкой смеси англо-таджикского. В принципе это не так важно, ибо в русской локализации они все равно по русски говорить будут. Однако в ломанный сингл 4ки, пока ждал лицуху русскую, не мог играть из-за этого, хохотал до упаду. Американцы смешной народ, русское слово из трех букв на заборе написать могут, а найти пару русских для озвучки нет.


Отвага превыше всего!
 
$ahtexhik[nsk]Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:17 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Некоторое оружые из MW2 http://modernwarfare2.ru/oruzhie-v-modern-warfare-2/

Добавлено (08.06.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Небольшая статеика почему игра быдет называтся просто MW2 безБыло очень много споров по поводу очередной части игры Call of Duty и ее предполагаемого названия. Некоторые клялись в уверенности, что это будет COD 6, в то время как другие говорили, что это полная чушь. Все эти споры стали еще более пространными и ввели всех в заблуждение, когда компания Infinity Ward заявила, что название следующей игры будет не как иначе, а только “Modern Warfare 2”. И это абсолютно не шутка и не очередные слухи, это факт!
Проще говоря, это вроде бы будет и очередная игра Call of Duty, но именно это название и не будет включено в основное название игры. Robert Bowling – менеджер по работе с общественность – объяснил каналу MTV, почему игра названа именно Modern Warfare 2.
Согласно изданию Blend Games, Robert Bowling сказал так: «Новая игра, это прямое продолжение первой части MW1, а не какая-то там следующая по счету COD, и мы хотели, чтобы это было предельно понятно всем». Так вот и получилось, что это будет не Call of Duty, как все ожидали и с уверенностью планировали, а просто “Modern Warfare 2” – прямой сиквел первой части.
Для игроков эта ситуация не совсем ясна в том плане, как такое заявление может отразится на финальном продукте.
Вы можете посмотреть ролик MTV с участием Robert Bowling. Расскажите, что вы думаете по этому поводу и по поводу Modern Warfare 2. приставки COD

 
KHORNEДата: Четверг, 11.06.2009, 10:33 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
радует что много оружия поновей, думаю что будет снайперского оружия побольше да и может пистолетик, другой добавят) а хотя , думаю народ будет бегать со старыми проверенными стволами) как говорят еще с cs mp5 is da best!)

Lowpingers Must Die!
 
$ahtexhik[nsk]Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:05 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашол фотку однаво из вазможных стволов MW2
Прикрепления: 0926064.jpg (18.3 Kb)
 
$ahtexhik[nsk]Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:11 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote ($ahtexhik|nsk|)
может пистолетик, другой добавят

Вот этот добавят он есть геймплейном ролике
Прикрепления: 7995940.jpg (228.7 Kb)
 
MehabrДата: Четверг, 18.06.2009, 07:58 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Планы Activision по заколачиванию денег на бренде Call of Duty не ограничиваются только выпуском новых игр. У издательского монстра есть идейка получше. По слухам, Activision в обозримом будущем планирует запустить онлайновый сервис, который объединит народ, проводящий немало времени за мультиплеерными баталиями в Call of Duty.
Разумеется, Activision – не бессребреники и собираются взимать ежемесячную плату за прописку в новом сервисе. Бесплатный вариант, скорее всего, тоже сделают, но у VIP-пользователей будет не в пример больше привилегий – это и ранний доступ к новому контенту, и расширенные возможности кастомизации, и так далее.
Еще раз – это слух, никто официально вышеозначенную информацию не подтверждал. Хотя не далее как в марте этого года президент Activision Бобби Котик пару раз упомянул, что издательство рассматривает такую возможность, как создание не только онлайновых сервисов, но и целых MMO-игр по именитым франчайзам. Call of Duty в их числе.



 
$ahtexhik[nsk]Дата: Пятница, 14.08.2009, 10:40 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
В Сети появились слухи о том, что поклонники сетевых баталий будут вынуждены платить за мультиплеер нового шутера Modern Warfare 2, ежемесячно, как в случае с большинством многопользовательских онлайновых игр. Фанатам не стоит переживать, потому как Infinity Ward уже развеяла слухи, заявив, что она не планирует ничего подобного.

«Этот слух не имеет никакого отношения ни к нам, ни к нашим играм, включая Modern Warfare 2, — заявил глава отдела по связям с общественностью Роб Боулинг (Rob Bowling). — Мы не собираемся идти подобным путем, так что вам совершенно не стоит переживать. Мультиплеерная составляющая в Modern Warfare 2 будет бесплатной, как и всегда».

Напомним, этот шутер должен поступить в продажу 10 ноября 2009 года.

Добавлено (28.07.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Первое офичальное видео мультиплеера MW2 http://modernwarfare2.ru/oficialnoe-multipleer-video-mw2/

Добавлено (14.08.2009, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Mehabr)
я думаю вы рановато паникуете...

Ну я же говорил blahblah http://modernwarfare2.ru/shhity-v-multipleere-modern-warfare-2/
 
RAYДата: Пятница, 28.08.2009, 14:31 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый ролик показывающий special ops (кооп. для 2х человек) режим + кусочек сингла.

http://www.youtube.com/watch?v=U_iUTVR2Iks

Качество паршивое, но думаю вскоре появится очередное, офицальное видео от IW.


Отвага превыше всего!
 
MehabrДата: Среда, 02.09.2009, 04:31 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline

Новое, афигеннейшее мульиплеерное видео!!!!!!

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернули захват флага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОЖИ теперь можно метать!!!!!!!!!!



 
$ahtexhik[nsk]Дата: Среда, 02.09.2009, 08:32 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Ножи кидать это канешно хорошо только интересно сколько ножей будет носить с собой а то если больше 1 то я себе предстовляю когда человек по 15 с каждой стороны в командном бое будут сидеть и перикидоватся ножами killed
 
KHORNEДата: Четверг, 03.09.2009, 10:36 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
графа видно хороша)) готовимсо к 30фпс в дыму xD но чтот ксс напоминает чисто по старым впечатлениям) даешь AWP!!!
да и главное чтобы не было старой схемы стреляем попу получается хэдшот, хотя движок там от mw1 как я читал
Метание ножей) Блин теперь блаинд будет показывать чудеса xDЛагучий летящий самоновадящийся нож)))


Lowpingers Must Die!
 
Форум » Игромир » Call of Duty » Call of Duty: Modern Warfare 2 (предрелизные новости)
Поиск:
Форма входа
Календарь
Наш домашний сервер с ProMod

Паблик TDM, на нем мы расслабляемся!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz